城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
克拉玛依生活网
|
克拉玛依本地通
|
克拉玛依影讯
|
克拉玛依公交
|
克拉玛依地图
|
克拉玛依天气
|
克拉玛依商圈
|
克拉玛依连锁品牌
|
克拉玛依小区
|
电影
|
明星
克拉玛依
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
克拉玛依公交
克拉玛依公交时刻表
克拉玛依公交车站
克拉玛依公交换乘查询
克拉玛依长途汽车
克拉玛依公交
>
公交线路查询
> 7路
克拉玛依 7路公交车
7路(银河路东--城南公交停车场)
始发站
银河路东
终点站
城南公交停车场
总里程
17.2公里
运营时间
08:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
新疆交通建设集团股份有限公司
沿途车站
起点站
银河路东
第2站
信德劳务公司
第3站
北苑小区
第4站
红波小区
第5站
物业公司
第6站
区档案馆
第7站
八一北小区
第8站
前进供热站
第9站
第九小学
第10站
拓湖小区
第11站
长征路
第12站
长征小区
第13站
友联大厦
第14站
通运大厦
第15站
准噶尔市场
第16站
文化大厦
第17站
邮政大楼
第18站
第七小学
第19站
客运站
第20站
联合办公楼
第21站
昆仑路
第22站
昆仑供热站
第23站
滨河家园
第24站
实验中学
第25站
泽福家园
第26站
碧水花苑
第27站
碧水园
第28站
国电职工公寓
第29站
尚品园
第30站
云水园
第31站
绿雅佳苑
第32站
腾飞粮油(东)
第33站
鑫辉花园
第34站
火车站
终点站
城南公交停车场
7路(城南公交停车场--星光停车场)
始发站
城南公交停车场
终点站
星光停车场
总里程
17.1公里
运营时间
08:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
新疆交通建设集团股份有限公司
沿途车站
起点站
城南公交停车场
第2站
火车站
第3站
鑫辉花园
第4站
腾飞粮油(东)
第5站
绿雅佳苑
第6站
云水园
第7站
尚品园
第8站
国电职工公寓
第9站
碧水园
第10站
碧水花苑
第11站
泽福家园
第12站
实验中学
第13站
滨河家园
第14站
昆仑供热站
第15站
昆仑路
第16站
联合办公楼
第17站
客运站
第18站
第七小学
第19站
邮政大楼
第20站
文化大厦
第21站
准噶尔市场
第22站
通运大厦
第23站
友联大厦
第24站
长征小区
第25站
长征路
第26站
拓湖小区
第27站
第九小学
第28站
前进供热站
第29站
八一北小区
第30站
区档案馆
第31站
物业公司
第32站
红波小区
第33站
北苑小区
第34站
信德劳务公司
第35站
银河路东
终点站
星光停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳树街-乌尔禾镇
10路二线
10路一线
6-2路
独山子5路
独山子8路
独山子9路
独山子10路
独山子3路
石化工业园区快线中线
石化工业园区快线北线
306路
石化工业园区快线南线
107路
6路
7路外环
独山子1路内环
石化工业园区快线
独山子17路
独山子11路外环
6路内环
15路
独山子12路
独山子2路
独山子14路
独山子11路
独山子11路内环
独山子7路
独山子1路外环
独山子1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3