城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
克拉玛依生活网
|
克拉玛依本地通
|
克拉玛依影讯
|
克拉玛依公交
|
克拉玛依地图
|
克拉玛依天气
|
克拉玛依商圈
|
克拉玛依连锁品牌
|
克拉玛依小区
|
电影
|
明星
克拉玛依
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
克拉玛依公交
克拉玛依公交时刻表
克拉玛依公交车站
克拉玛依公交换乘查询
克拉玛依长途汽车
克拉玛依公交
>
公交线路查询
> 102路
克拉玛依 102路公交车
102路(风华北停车场--西郊停车场)
始发站
风华北停车场
终点站
西郊停车场
总里程
15.1公里
首末班车
08:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
克拉玛依汽车运输公司
沿途车站
起点站
风华北停车场
第2站
风云小区
第3站
区法院
第4站
苑泉小区
第5站
中心夜市
第6站
农产品市场
第7站
电大
第8站
桑达公司
第9站
物业公司
第10站
区档案馆
第11站
八一北小区
第12站
前进供热站
第13站
第九小学
第14站
拓湖小区
第15站
长征路
第16站
长征小区
第17站
友联大厦
第18站
通运大厦
第19站
准噶尔市场
第20站
文化大厦
第21站
建行大厦
第22站
和平小区
第23站
三八商场
第24站
油建南
第25站
第三中学
第26站
红光小区
第27站
工农小区
第28站
供水公司
第29站
客运站
第30站
永升花苑
第31站
友谊桥
第32站
汇福家园
第33站
泽福家园
第34站
碧水花苑
第35站
碧水园
终点站
西郊停车场
102路(西郊停车场--风云小区)
始发站
西郊停车场
终点站
风云小区
总里程
15.5公里
首末班车
08:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
克拉玛依汽车运输公司
沿途车站
起点站
西郊停车场
第2站
碧水园
第3站
碧水花苑
第4站
泽福家园
第5站
汇福家园
第6站
友谊桥
第7站
永升花苑
第8站
客运站
第9站
供水公司
第10站
工农小区
第11站
红光小区
第12站
第三中学
第13站
油建南
第14站
三八商场
第15站
和平小区
第16站
建行大厦
第17站
文化大厦
第18站
准噶尔市场
第19站
通运大厦
第20站
友联大厦
第21站
长征小区
第22站
长征路
第23站
拓湖小区
第24站
第九小学
第25站
前进供热站
第26站
八一北小区
第27站
区档案馆
第28站
物业公司
第29站
桑达公司
第30站
电大
第31站
农产品市场
第32站
中心夜市
第33站
苑泉小区
第34站
区法院
第35站
区气象局
终点站
风云小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳树街-乌尔禾镇
10路二线
10路一线
6-2路
独山子5路
独山子8路
独山子9路
独山子10路
独山子3路
石化工业园区快线中线
石化工业园区快线北线
306路
石化工业园区快线南线
107路
6路
7路外环
独山子1路内环
石化工业园区快线
独山子17路
独山子11路外环
6路内环
15路
独山子12路
独山子2路
独山子14路
独山子11路
独山子11路内环
独山子7路
独山子1路外环
独山子1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3