城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
克拉玛依生活网
|
克拉玛依本地通
|
克拉玛依影讯
|
克拉玛依公交
|
克拉玛依地图
|
克拉玛依天气
|
克拉玛依商圈
|
克拉玛依连锁品牌
|
克拉玛依小区
|
电影
|
明星
克拉玛依
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
克拉玛依公交
克拉玛依公交时刻表
克拉玛依公交车站
克拉玛依公交换乘查询
克拉玛依长途汽车
克拉玛依公交
>
公交线路查询
> 106路
克拉玛依 106路公交车
106路(新中心医院西--风华北停车场)
始发站
新中心医院西
终点站
风华北停车场
总里程
16公里
运营时间
08:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
克拉玛依汽车运输公司
沿途车站
起点站
新中心医院西
第2站
新医院住院部
第3站
家居建材城东
第4站
康城祥和苑
第5站
银杉路
第6站
吉祥路东
第7站
康城吉祥苑
第8站
南湖清秀园
第9站
南湖清风园
第10站
南湖中学
第11站
南泉汇园
第12站
录井公司
第13站
区教育局
第14站
南林小区
第15站
供应小区
第16站
文明小区
第17站
第七中学
第18站
胜利小区
第19站
国贸商城
第20站
准噶尔市场
第21站
文化大厦
第22站
人民广场
第23站
工行大厦
第24站
红星小区
第25站
韶山小区
第26站
前进小区
第27站
红波小区
第28站
北苑小区
第29站
外宾馆
第30站
西支路
第31站
北斗小区
第32站
北极路
第33站
北环路
第34站
风云小区星园
第35站
风云小区
终点站
风华北停车场
106路(风华北停车场--新中心医院西)
始发站
风华北停车场
终点站
新中心医院西
总里程
15.9公里
运营时间
08:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
所属公司
克拉玛依汽车运输公司
沿途车站
起点站
风华北停车场
第2站
风云小区
第3站
风云小区星园
第4站
北环路
第5站
北极路
第6站
北斗小区
第7站
西支路
第8站
外宾馆
第9站
北苑小区
第10站
红波小区
第11站
前进小区
第12站
韶山小区
第13站
红星小区
第14站
工行大厦
第15站
人民广场
第16站
文化大厦
第17站
准噶尔市场
第18站
国贸商城
第19站
胜利小区
第20站
第七中学
第21站
文明小区
第22站
供应小区
第23站
南林小区
第24站
区教育局
第25站
录井公司
第26站
南泉汇园
第27站
南湖中学
第28站
南湖清风园
第29站
南湖清秀园
第30站
康城吉祥苑
第31站
吉祥路东站
第32站
银杉路
第33站
康城祥和苑
第34站
家居建材城东
第35站
新医院住院部
终点站
新中心医院西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳树街-乌尔禾镇
10路二线
10路一线
6-2路
独山子5路
独山子8路
独山子9路
独山子10路
独山子3路
石化工业园区快线中线
石化工业园区快线北线
306路
石化工业园区快线南线
107路
6路
7路外环
独山子1路内环
石化工业园区快线
独山子17路
独山子11路外环
6路内环
15路
独山子12路
独山子2路
独山子14路
独山子11路
独山子11路内环
独山子7路
独山子1路外环
独山子1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3