城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
克拉玛依生活网
|
克拉玛依本地通
|
克拉玛依影讯
|
克拉玛依公交
|
克拉玛依地图
|
克拉玛依天气
|
克拉玛依商圈
|
克拉玛依连锁品牌
|
克拉玛依小区
|
电影
|
明星
克拉玛依
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
克拉玛依公交
克拉玛依公交时刻表
克拉玛依公交车站
克拉玛依公交换乘查询
克拉玛依长途汽车
克拉玛依公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
克拉玛依公交线路
独山子1路
起点终点:炼油厂集体宿舍 - 百盛佳苑东门
首末班车: -
独山子1路
起点终点:百盛佳苑东门 - 株洲路站
首末班车: -
独山子1路
起点终点:人民医院 - 百盛佳苑东门
首末班车: -
独山子2路
起点终点:人民医院 - 车管所
首末班车: -
柳树街-乌尔禾镇
起点终点:公交车临时站点(侏罗纪商业街公交停车场) - 房车露营公园停车场
首末班车: -
柳树街-乌尔禾镇
起点终点:房车露营公园停车场 - 公交车临时站点(侏罗纪商业街公交停车场)
首末班车: -
石化工业园区快线中线
起点终点:银河供热车间 - 万向小区
首末班车: -
石化工业园区快线
起点终点:风云小区 - 万向小区
首末班车: -
独山子3路
起点终点:天悦佳苑(南门) - 株洲路站
首末班车: -
石化工业园区快线南线
起点终点:风云小区 - 万向小区
首末班车: -
石化工业园区快线中线
起点终点:万向小区 - 银河供热车间
首末班车: -
石化工业园区快线北线
起点终点:万向小区 - 重油公司
首末班车: -
石化工业园区快线北线
起点终点:重油公司 - 万向小区
首末班车: -
独山子8路
起点终点:养老院 - 独山子博物馆
首末班车: -
石化工业园区快线
起点终点:万向小区 - 风云小区
首末班车: -
302路
起点终点:风华北停车场 - 荒漠绿洲
首末班车: -
302路
起点终点:建国新村 - 风华北停车场
首末班车:08:10 - 08:20
302路
起点终点:荒漠绿洲 - 风华北停车场
首末班车: -
独山子8路
起点终点:人民医院 - 养老院
首末班车: -
独山子9路
起点终点:车管所 - 车管所
首末班车: -
独山子2路
起点终点:车管所 - 独山子展览(博物)馆
首末班车: -
独山子3路
起点终点:城市公园北门 - 人民医院
首末班车: -
独山子3路
起点终点:独山子博物馆 - 福景佳苑南门
首末班车: -
独山子10路
起点终点:百盛佳苑(东门) - 百盛佳苑(东门)
首末班车: -
独山子7路
起点终点:幸福佳苑西门 - 第八社区居委会
首末班车: -
独山子7路
起点终点:第八社区居委会 - 养老院
首末班车: -
独山子1路外环
起点终点:丽景佳苑(南门) - 理想佳苑(南门)
首末班车: -
独山子1路
起点终点:百盛佳苑东门 - 人民医院
首末班车: -
6路
起点终点:公交公司南门 - 独库大本营
首末班车: -
6路
起点终点:独库大本营 - 公交公司南门
首末班车: -
更多克拉玛依公交线路
克拉玛依公交车站
鼎信广场(公交站)
101路
14路
红山高层(公交站)
14路
12路
中心医院东(公交站)
9路
理想佳苑南门(公交站)
6路
独山子1路
第七小学(公交站)
6路
家居建材城东(公交站)
9路
106路
城市公园南(公交站)
独山子3路
鼎泰综合楼(公交站)
15路
12路
3路
龙润园(公交站)
15路
市第二人民医院(临时站)(公交站)
502路
迎宾花园(公交站)
101路
丽景佳苑北门(公交站)
6路
丽景佳苑西门(公交站)
独山子7路
独山子2路馆)
6路
吉祥路东(公交站)
101路
106路
天利印刷厂(公交站)
6路
天润佳苑西门(公交站)
6路
天润佳苑东门(公交站)
6路
天润佳苑南门(公交站)
独山子2路馆)
众鑫花园南门(公交站)
独山子3路
6路
老干所(公交站)
独山子2路馆)
乌尔禾百口泉机场
新中心医院西(公交站)
101路
13路
新中心医院东(公交站)
101路
四幼(靓园小区北)(公交站)
独山子7路
北极路(公交站)
2路
104路
106路
春景园北(公交站)
15路
汇嘉滨河广场(公交站)
13路
阿山路(公交站)
14路
6-2路
中心医院新院区体检中心(公交站)
106路
篮球训练馆
更多克拉玛依公交站点
热门公交线路
15路
102路
13路
108路
107路外环
302路
独山子9路
3路
4路
白区2路
柳树街-乌尔禾镇
独山子10路
九鼎市场专线
石化工业园区快线中线
6路
107路内环
502路
2路
105路
石化工业园区快线
独山子3路
高峰304路
501路
石化工业园区快线南线
6路外环
6-2路
303路
8路
独山子1路
独山子1路外环
106路
独山子7路
独山子8路
10路一线
7路
机场大巴
1路
独山子5路
12路
103路
屯昌公交
驻马店公交
苏州公交
广安公交
景德镇公交
恩施公交
昭通公交
十堰公交
荆州公交
海南公交
阿里公交
台湾公交
孝感公交
鄂州公交
三门峡公交
哈密公交
石家庄公交
东沙群岛公交
宿迁公交
内江公交
宿州公交
徐州公交
百色公交
阿拉尔公交
荆门公交
黄石公交
潮州公交
乌兰察布公交
克孜勒苏公交
海口公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3